Spielplan: UFC Markt Allhau | Burgenlandliga 2018/19


SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam       Gästeteam Ergebnis  
1 Spieltag 1 22.08.2018 20:00 Uhr SC Ritzing - UFC Markt Allhau1 - 1 Unentschieden
2 Spieltag 2 15.08.2018 10:30 Uhr UFC Markt Allhau - Pinkafeld0 - 2 Verloren
3 Spieltag 3 18.08.2018 19:00 Uhr SpG Oberwart / Rotenturm - UFC Markt Allhau0 - 2 Gewonnen
4 Spieltag 4 24.08.2018 20:00 Uhr UFC Markt Allhau - SV Wimpassing2 - 1 Gewonnen
5 Spieltag 5 31.08.2018 19:30 Uhr SV Stegersbach - UFC Markt Allhau0 - 4 Gewonnen
6 Spieltag 6 07.09.2018 19:30 Uhr UFC Markt Allhau - SV Eltendorf3 - 2 Gewonnen
7 Spieltag 7 15.09.2018 17:00 Uhr SC Bad Sauerbrunn - UFC Markt Allhau1 - 0 Verloren
8 Spieltag 8 21.09.2018 19:30 Uhr UFC Markt Allhau - Horitschon3 - 3 Unentschieden
9 Spieltag 9 28.09.2018 19:30 Uhr FC Deutschkreutz - UFC Markt Allhau1 - 0 Verloren
10 Spieltag 10 05.10.2018 19:30 Uhr UFC Markt Allhau - Draßburg2 - 2 Unentschieden
11 Spieltag 11 13.10.2018 17:00 Uhr ASKÖ Kohfidisch - UFC Markt Allhau2 - 1 Verloren
12 Spieltag 12 17.11.2018 15:00 Uhr ASV Siegendorf - UFC Markt Allhau3 - 0 Verloren
13 Spieltag 13 27.10.2018 17:30 Uhr UFC Markt Allhau - SC/ESV Parndorf II1 - 2 Verloren
14 Spieltag 14 03.11.2018 16:00 Uhr SV Leithaprodersdorf - UFC Markt Allhau1 - 2 Gewonnen
15 Spieltag 15 10.11.2018 16:30 Uhr UFC Markt Allhau - St. Margarethen0 - 1 Verloren
16 Spieltag 16 01.03.2019 19:30 Uhr UFC Markt Allhau - SC Ritzing3 - 4 Verloren
17 Spieltag 17 09.03.2019 17:00 Uhr Pinkafeld - UFC Markt Allhau2 - 1 Verloren
18 Spieltag 18 16.03.2019 17:00 Uhr UFC Markt Allhau - SpG Oberwart / Rotenturm1 - 3 Verloren
19 Spieltag 19 24.03.2019 15:00 Uhr SV Wimpassing - UFC Markt Allhau0 - 3 Gewonnen
20 Spieltag 20 29.03.2019 19:30 Uhr UFC Markt Allhau - SV Stegersbach4 - 1 Gewonnen
21 Spieltag 21 07.04.2019 10:30 Uhr SV Eltendorf - UFC Markt Allhau1 - 0 Verloren
22 Spieltag 22 13.04.2019 18:00 Uhr UFC Markt Allhau - SC Bad Sauerbrunn2 - 1 Gewonnen
23 Spieltag 23 20.04.2019 16:30 Uhr Horitschon - UFC Markt Allhau6 - 0 Verloren
24 Spieltag 24 27.04.2019 18:00 Uhr UFC Markt Allhau - FC Deutschkreutz1 - 3 Verloren
25 Spieltag 25 03.05.2019 19:30 Uhr Draßburg - UFC Markt Allhau3 - 1 Verloren
26 Spieltag 26 11.05.2019 19:30 Uhr UFC Markt Allhau - ASKÖ Kohfidisch0 - 0 Unentschieden
27 Spieltag 27 18.05.2019 19:00 Uhr UFC Markt Allhau - ASV Siegendorf1 - 3 Verloren
28 Spieltag 28 25.05.2019 18:00 Uhr SC/ESV Parndorf II - UFC Markt Allhau0 - 5 Gewonnen
29 Spieltag 29 31.05.2019 19:30 Uhr UFC Markt Allhau - SV Leithaprodersdorf5 - 0 Gewonnen
30 Spieltag 30 08.06.2019 17:00 Uhr St. Margarethen - UFC Markt Allhau1 - 1 Unentschieden

Spielankünder Kampfmannschaft

Vorbereitung Kampfmannschaft 2019/20
Austragungsort KR Schwadorf Datum Samstag, 25. Januar 2020 Beginn 11:00
SC/ESV Parndorf 1919
SC/ESV Parndorf 1919
SVS Schwechat
SVS Schwechat
-vs-

Spielankünder Parndorf Res

Vorbereitung Parndorf Reserve 2019/20
Venue: KR Schwadorf Datum Samstag, 01. Februar 2020 Beginn 13:00
SC/ESV Parndorf Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
SC Höflein
SC Höflein
-vs-

Kurz notiert...

... keine Spieler haben in den nächsten 2 Tagen Geburtstag!
Back to Top