Spielplan: FC Mauerwerk | Regionalliga Ost 2018/19


SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam       Gästeteam Ergebnis  
1 Spieltag 1 03.08.2018 19:30 Uhr FCM ProfiBox Traiskirchen - FC Mauerwerk1 - 2 Gewonnen
2 Spieltag 2 10.08.2018 19:30 Uhr FC Mauerwerk - SV Sparkasse Leobendorf1 - 0 Gewonnen
3 Spieltag 3 17.08.2018 19:00 Uhr SV Mattersburg Amateure - FC Mauerwerk2 - 0 Verloren
4 Spieltag 4 24.08.2018 19:30 Uhr ASK Ebreichsdorf - FC Mauerwerk0 - 3 Gewonnen
5 Spieltag 5 31.08.2018 19:30 Uhr FC Mauerwerk - FC Stadlau3 - 1 Gewonnen
6 Spieltag 6 07.09.2018 19:30 Uhr Wiener Sport-Club - FC Mauerwerk1 - 4 Gewonnen
7 Spieltag 7 14.09.2018 19:30 Uhr FC Mauerwerk - Admira Juniors4 - 0 Gewonnen
8 Spieltag 8 21.09.2018 19:00 Uhr SC/ESV Parndorf 1919 - FC Mauerwerk2 - 1 Verloren
9 Spieltag 9 28.09.2018 19:30 Uhr FC Mauerwerk - SKN St. Pölten Juniors1 - 0 Gewonnen
10 Spieltag 10 05.10.2018 19:30 Uhr FC Mannsdorf-Großenzersdorf - FC Mauerwerk2 - 0 Verloren
11 Spieltag 11 12.10.2018 18:45 Uhr SVS Schwechat - FC Mauerwerk0 - 3 Gewonnen
12 Spieltag 12 21.10.2018 16:00 Uhr SK Rapid Wien II - FC Mauerwerk1 - 2 Gewonnen
13 Spieltag 13 26.10.2018 17:00 Uhr FC Mauerwerk - Team Wr. Linien3 - 2 Gewonnen
14 Spieltag 14 02.11.2018 19:00 Uhr ASK-BSC Bruck/Leitha - FC Mauerwerk2 - 3 Gewonnen
15 Spieltag 15 09.11.2018 19:30 Uhr FC Mauerwerk - SC Neusiedl/See 19193 - 1 Gewonnen
16 Spieltag 16 16.11.2018 19:30 Uhr FC Mauerwerk - FCM ProfiBox Traiskirchen1 - 0 Gewonnen
17 Spieltag 17 09.03.2019 15:30 Uhr SV Sparkasse Leobendorf - FC Mauerwerk0 - 0 Unentschieden
18 Spieltag 18 15.03.2019 19:30 Uhr FC Mauerwerk - SV Mattersburg Amateure1 - 1 Unentschieden
19 Spieltag 19 22.03.2019 19:30 Uhr FC Mauerwerk - ASK Ebreichsdorf0 - 0 Unentschieden
20 Spieltag 20 30.03.2019 14:00 Uhr FC Stadlau - FC Mauerwerk1 - 3 Gewonnen
21 Spieltag 21 05.04.2019 19:30 Uhr FC Mauerwerk - Wiener Sport-Club1 - 2 Verloren
22 Spieltag 22 14.04.2019 15:00 Uhr Admira Juniors - FC Mauerwerk2 - 1 Verloren
23 Spieltag 23 19.04.2019 19:30 Uhr FC Mauerwerk - SC/ESV Parndorf 19192 - 1 Gewonnen
24 Spieltag 24 27.04.2019 14:00 Uhr SKN St. Pölten Juniors - FC Mauerwerk2 - 2 Unentschieden
25 Spieltag 25 03.05.2019 19:30 Uhr FC Mauerwerk - FC Mannsdorf-Großenzersdorf2 - 2 Unentschieden
26 Spieltag 26 10.05.2019 19:30 Uhr FC Mauerwerk - SVS Schwechat4 - 0 Gewonnen
27 Spieltag 27 17.05.2019 19:30 Uhr FC Mauerwerk - SK Rapid Wien II2 - 0 Gewonnen
28 Spieltag 28 24.05.2019 19:00 Uhr Team Wr. Linien - FC Mauerwerk1 - 4 Gewonnen
29 Spieltag 29 31.05.2019 19:30 Uhr FC Mauerwerk - ASK-BSC Bruck/Leitha5 - 0 Gewonnen
30 Spieltag 30 07.06.2019 18:45 Uhr SC Neusiedl/See 1919 - FC Mauerwerk2 - 3 Gewonnen

Spielankünder Kampfmannschaft

Vorbereitung Kampfmannschaft 2019/20
Austragungsort KR Schwadorf Datum Samstag, 25. Januar 2020 Beginn 11:00
SC/ESV Parndorf 1919
SC/ESV Parndorf 1919
SVS Schwechat
SVS Schwechat
-vs-

Spielankünder Parndorf Res

Vorbereitung Parndorf Reserve 2019/20
Venue: KR Schwadorf Datum Samstag, 01. Februar 2020 Beginn 13:00
SC/ESV Parndorf Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
SC Höflein
SC Höflein
-vs-

Kurz notiert...

... keine Spieler haben in den nächsten 2 Tagen Geburtstag!
Back to Top