Spielplan: ASK Ebreichsdorf | Regionalliga Ost 2018/19


SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam       Gästeteam Ergebnis  
1 Spieltag 1 03.08.2018 19:30 Uhr FC Mannsdorf-Großenzersdorf - ASK Ebreichsdorf0 - 3 Gewonnen
2 Spieltag 2 10.08.2018 19:30 Uhr ASK Ebreichsdorf - SV Mattersburg Amateure5 - 0 Gewonnen
3 Spieltag 3 17.08.2018 19:30 Uhr SVS Schwechat - ASK Ebreichsdorf0 - 5 Gewonnen
4 Spieltag 4 24.08.2018 19:30 Uhr ASK Ebreichsdorf - FC Mauerwerk0 - 3 Verloren
5 Spieltag 5 31.08.2018 19:00 Uhr SK Rapid Wien II - ASK Ebreichsdorf2 - 1 Verloren
6 Spieltag 6 07.09.2018 19:30 Uhr ASK Ebreichsdorf - FC Stadlau5 - 0 Gewonnen
7 Spieltag 7 15.09.2018 18:00 Uhr Team Wr. Linien - ASK Ebreichsdorf1 - 3 Gewonnen
8 Spieltag 8 21.09.2018 19:30 Uhr ASK Ebreichsdorf - Wiener Sport-Club6 - 1 Gewonnen
9 Spieltag 9 28.09.2018 19:00 Uhr ASK-BSC Bruck/Leitha - ASK Ebreichsdorf0 - 3 Gewonnen
10 Spieltag 10 07.10.2018 16:00 Uhr ASK Ebreichsdorf - Admira Juniors2 - 0 Gewonnen
11 Spieltag 11 12.10.2018 18:45 Uhr SC Neusiedl/See 1919 - ASK Ebreichsdorf1 - 2 Gewonnen
12 Spieltag 12 19.10.2018 19:30 Uhr ASK Ebreichsdorf - SC/ESV Parndorf 19192 - 2 Unentschieden
13 Spieltag 13 26.10.2018 17:00 Uhr FCM ProfiBox Traiskirchen - ASK Ebreichsdorf1 - 2 Gewonnen
14 Spieltag 14 31.10.2018 19:30 Uhr ASK Ebreichsdorf - SKN St. Pölten Juniors4 - 0 Gewonnen
15 Spieltag 15 10.11.2018 14:00 Uhr SV Sparkasse Leobendorf - ASK Ebreichsdorf2 - 1 Verloren
16 Spieltag 16 16.11.2018 19:30 Uhr ASK Ebreichsdorf - FC Mannsdorf-Großenzersdorf4 - 1 Gewonnen
17 Spieltag 17 08.03.2019 19:00 Uhr SV Mattersburg Amateure - ASK Ebreichsdorf0 - 2 Gewonnen
18 Spieltag 18 15.03.2019 19:30 Uhr ASK Ebreichsdorf - SVS Schwechat7 - 0 Gewonnen
19 Spieltag 19 22.03.2019 19:30 Uhr FC Mauerwerk - ASK Ebreichsdorf0 - 0 Unentschieden
20 Spieltag 20 29.03.2019 19:30 Uhr ASK Ebreichsdorf - SK Rapid Wien II2 - 1 Gewonnen
21 Spieltag 21 06.04.2019 14:00 Uhr FC Stadlau - ASK Ebreichsdorf0 - 4 Gewonnen
22 Spieltag 22 12.04.2019 19:30 Uhr ASK Ebreichsdorf - Team Wr. Linien2 - 1 Gewonnen
23 Spieltag 23 19.04.2019 19:30 Uhr Wiener Sport-Club - ASK Ebreichsdorf2 - 1 Verloren
24 Spieltag 24 26.04.2019 19:30 Uhr ASK Ebreichsdorf - ASK-BSC Bruck/Leitha1 - 1 Unentschieden
25 Spieltag 25 05.05.2019 16:30 Uhr Admira Juniors - ASK Ebreichsdorf0 - 4 Gewonnen
26 Spieltag 26 10.05.2019 19:30 Uhr ASK Ebreichsdorf - SC Neusiedl/See 19196 - 0 Gewonnen
27 Spieltag 27 17.05.2019 19:00 Uhr SC/ESV Parndorf 1919 - ASK Ebreichsdorf0 - 3 Gewonnen
28 Spieltag 28 24.05.2019 19:30 Uhr ASK Ebreichsdorf - FCM ProfiBox Traiskirchen2 - 0 Gewonnen
29 Spieltag 29 31.05.2019 19:00 Uhr SKN St. Pölten Juniors - ASK Ebreichsdorf0 - 2 Gewonnen
30 Spieltag 30 07.06.2019 18:00 Uhr ASK Ebreichsdorf - SV Sparkasse Leobendorf6 - 1 Gewonnen

Spielankünder Kampfmannschaft

Burgenlandliga 2020/21
Datum Freitag, 18. September 2020 Beginn 19:30
SC/ESV Parndorf 1919
SC/ESV Parndorf 1919
UFC Markt Allhau
UFC Markt Allhau
-vs-

Spielankünder Parndorf Res

Burgenlandliga Res 2020/21
Datum Freitag, 18. September 2020 Beginn 17:30
SC/ESV Parndorf Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
UFC Markt Allhau Reserve
UFC Markt Allhau Reserve
-vs-

Kurz notiert...

Österreich Samuel Luntzer
Samuel Luntzer
... wird 16 Jahre alt.
Heute am 18. September 2020
(* 18. 09. 2004)
Back to Top