Spielplan: SV Eberau | Burgenlandliga 2016/17


SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam       Gästeteam Ergebnis  
1 Spieltag 1 06.08.2016 17:00 Uhr SV Eberau - SV Mattersburg Amateure0 - 2 Verloren
2 Spieltag 2 12.08.2016 18:00 Uhr SV Marsch Neuberg - SV Eberau0 - 1 Gewonnen
3 Spieltag 3 28.09.2016 19:30 Uhr SV Eberau - Draßburg1 - 1 Unentschieden
4 Spieltag 4 19.08.2016 19:30 Uhr SV Wimpassing - SV Eberau0 - 0 Unentschieden
5 Spieltag 5 28.08.2016 16:00 Uhr SV Eberau - SV Eltendorf4 - 2 Gewonnen
6 Spieltag 6 02.09.2016 19:30 Uhr SpG Oberwart / Rotenturm - SV Eberau1 - 3 Gewonnen
7 Spieltag 7 11.09.2016 16:00 Uhr SV Eberau - SV Stegersbach1 - 2 Verloren
8 Spieltag 8 17.09.2016 18:30 Uhr UFC Markt Allhau - SV Eberau0 - 1 Gewonnen
9 Spieltag 9 25.09.2016 15:00 Uhr SV Eberau - SC/ESV Parndorf II1 - 2 Verloren
10 Spieltag 10 01.10.2016 17:00 Uhr St. Margarethen - SV Eberau3 - 0 Verloren
11 Spieltag 11 09.10.2016 15:00 Uhr SV Eberau - SV Schattendorf2 - 0 Gewonnen
12 Spieltag 12 14.10.2016 19:30 Uhr FC Deutschkreutz - SV Eberau0 - 0 Unentschieden
14 Spieltag 14 26.10.2016 14:00 Uhr Horitschon - SV Eberau4 - 1 Verloren
15 Spieltag 15 29.10.2016 14:00 Uhr SV Leithaprodersdorf - SV Eberau0 - 3 Gewonnen
16 Spieltag 16 06.11.2016 14:00 Uhr SV Eberau - Pinkafeld2 - 1 Gewonnen
17 Spieltag 17 13.11.2016 15:00 Uhr ASKÖ Klingenbach - SV Eberau4 - 1 Verloren
18 Spieltag 18 05.03.2017 15:00 Uhr SV Mattersburg Amateure - SV Eberau6 - 3 Verloren
19 Spieltag 19 12.03.2017 15:00 Uhr SV Eberau - SV Marsch Neuberg1 - 1 Unentschieden
20 Spieltag 20 18.03.2017 16:00 Uhr Draßburg - SV Eberau2 - 0 Verloren
21 Spieltag 21 26.03.2017 16:00 Uhr SV Eberau - SV Wimpassing0 - 3 Verloren
22 Spieltag 22 02.04.2017 11:00 Uhr SV Eltendorf - SV Eberau3 - 3 Unentschieden
23 Spieltag 23 08.04.2017 16:00 Uhr SV Eberau - SpG Oberwart / Rotenturm1 - 2 Verloren
24 Spieltag 24 14.04.2017 19:30 Uhr SV Stegersbach - SV Eberau4 - 0 Verloren
25 Spieltag 25 23.04.2017 16:00 Uhr SV Eberau - UFC Markt Allhau0 - 1 Verloren
26 Spieltag 26 28.04.2017 19:30 Uhr SC/ESV Parndorf II - SV Eberau1 - 2 Gewonnen
27 Spieltag 27 01.05.2017 17:00 Uhr SV Eberau - St. Margarethen1 - 2 Verloren
28 Spieltag 28 06.05.2017 18:00 Uhr SV Schattendorf - SV Eberau2 - 0 Verloren
29 Spieltag 29 14.05.2017 17:00 Uhr SV Eberau - FC Deutschkreutz1 - 1 Unentschieden
31 Spieltag 31 25.05.2017 16:00 Uhr SV Eberau - Horitschon2 - 2 Unentschieden
32 Spieltag 32 27.05.2016 17:00 Uhr SV Eberau - SV Leithaprodersdorf4 - 3 Gewonnen
33 Spieltag 33 03.06.2017 19:00 Uhr Pinkafeld - SV Eberau4 - 1 Verloren
34 Spieltag 34 10.06.2017 17:00 Uhr SV Eberau - ASKÖ Klingenbach3 - 0 Gewonnen

Spielankünder Kampfmannschaft

Vorbereitung Kampfmannschaft 2019/20
Austragungsort KR Schwadorf Datum Samstag, 25. Januar 2020 Beginn 11:00
SC/ESV Parndorf 1919
SC/ESV Parndorf 1919
SVS Schwechat
SVS Schwechat
-vs-

Spielankünder Parndorf Res

Vorbereitung Parndorf Reserve 2019/20
Venue: KR Schwadorf Datum Samstag, 01. Februar 2020 Beginn 13:00
SC/ESV Parndorf Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
SC Höflein
SC Höflein
-vs-

Kurz notiert...

Österreich Christoph Schneider
Christoph Schneider
... wird 30 Jahre alt.
Morgen am 26. Januar 2020
(* 26. 01. 1990)
Österreich Daniel Gruber
Daniel Gruber
... wird 22 Jahre alt.
Morgen am 26. Januar 2020
(* 26. 01. 1998)
Back to Top