Spielplan: SV Schattendorf | Burgenlandliga 2016/17


SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam       Gästeteam Ergebnis  
1 Spieltag 1 05.08.2016 19:30 Uhr SV Schattendorf - Draßburg0 - 3 Verloren
2 Spieltag 2 12.08.2016 19:30 Uhr SV Wimpassing - SV Schattendorf1 - 0 Verloren
3 Spieltag 3 15.08.2016 17:00 Uhr SV Schattendorf - SV Eltendorf1 - 4 Verloren
4 Spieltag 4 20.08.2016 19:00 Uhr SpG Oberwart / Rotenturm - SV Schattendorf2 - 2 Unentschieden
5 Spieltag 5 27.08.2016 16:00 Uhr SV Schattendorf - SV Stegersbach0 - 5 Verloren
6 Spieltag 6 03.09.2016 18:30 Uhr UFC Markt Allhau - SV Schattendorf3 - 1 Verloren
7 Spieltag 7 09.09.2016 19:30 Uhr SV Schattendorf - SC/ESV Parndorf II2 - 2 Unentschieden
8 Spieltag 8 17.09.2016 17:00 Uhr St. Margarethen - SV Schattendorf1 - 0 Verloren
10 Spieltag 10 01.10.2016 16:00 Uhr SV Schattendorf - FC Deutschkreutz1 - 3 Verloren
11 Spieltag 11 09.10.2016 15:00 Uhr SV Eberau - SV Schattendorf2 - 0 Verloren
12 Spieltag 12 15.10.2016 17:00 Uhr SV Schattendorf - Horitschon0 - 2 Verloren
13 Spieltag 13 21.10.2016 19:30 Uhr SV Leithaprodersdorf - SV Schattendorf2 - 1 Verloren
14 Spieltag 14 26.10.2016 17:00 Uhr SV Schattendorf - Pinkafeld0 - 3 Verloren
15 Spieltag 15 29.10.2016 14:00 Uhr ASKÖ Klingenbach - SV Schattendorf2 - 1 Verloren
16 Spieltag 16 05.11.2016 17:00 Uhr SV Schattendorf - SV Mattersburg Amateure1 - 2 Verloren
17 Spieltag 17 12.11.2016 14:00 Uhr SV Marsch Neuberg - SV Schattendorf3 - 1 Verloren
18 Spieltag 18 04.03.2017 15:00 Uhr Draßburg - SV Schattendorf4 - 0 Verloren
19 Spieltag 19 11.03.2017 18:00 Uhr SV Schattendorf - SV Wimpassing1 - 1 Unentschieden
20 Spieltag 20 18.03.2017 15:00 Uhr SV Eltendorf - SV Schattendorf5 - 2 Verloren
21 Spieltag 21 25.03.2017 18:00 Uhr SV Schattendorf - SpG Oberwart / Rotenturm3 - 2 Gewonnen
22 Spieltag 22 01.04.2017 16:00 Uhr SV Stegersbach - SV Schattendorf2 - 1 Verloren
23 Spieltag 23 08.04.2017 18:00 Uhr SV Schattendorf - UFC Markt Allhau2 - 6 Verloren
24 Spieltag 24 15.04.2017 16:00 Uhr SC/ESV Parndorf II - SV Schattendorf5 - 0 Verloren
25 Spieltag 25 21.04.2017 19:30 Uhr SV Schattendorf - St. Margarethen0 - 0 Unentschieden
27 Spieltag 27 01.05.2017 17:00 Uhr FC Deutschkreutz - SV Schattendorf3 - 0 Verloren
28 Spieltag 28 06.05.2017 18:00 Uhr SV Schattendorf - SV Eberau2 - 0 Gewonnen
29 Spieltag 29 13.05.2017 17:00 Uhr Horitschon - SV Schattendorf2 - 0 Verloren
30 Spieltag 30 19.05.2017 19:30 Uhr SV Schattendorf - SV Leithaprodersdorf1 - 1 Unentschieden
31 Spieltag 31 25.05.2017 19:00 Uhr Pinkafeld - SV Schattendorf4 - 0 Verloren
32 Spieltag 32 27.05.2016 17:00 Uhr SV Schattendorf - ASKÖ Klingenbach0 - 2 Verloren
33 Spieltag 33 02.06.2017 19:00 Uhr SV Mattersburg Amateure - SV Schattendorf2 - 3 Gewonnen
34 Spieltag 34 10.06.2017 17:00 Uhr SV Schattendorf - SV Marsch Neuberg3 - 6 Verloren

Spielankünder Kampfmannschaft

Vorbereitung Kampfmannschaft 2019/20
Austragungsort KR Schwadorf Datum Samstag, 25. Januar 2020 Beginn 11:00
SC/ESV Parndorf 1919
SC/ESV Parndorf 1919
SVS Schwechat
SVS Schwechat
-vs-

Spielankünder Parndorf Res

Vorbereitung Parndorf Reserve 2019/20
Venue: KR Schwadorf Datum Samstag, 01. Februar 2020 Beginn 13:00
SC/ESV Parndorf Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
SC Höflein
SC Höflein
-vs-

Kurz notiert...

... keine Spieler haben in den nächsten 2 Tagen Geburtstag!
Back to Top