Spielplan: Baumgarten | Burgenlandliga


SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam       Gästeteam Ergebnis  
1 Spieltag 1 09.08.2013 15:30 Uhr Baumgarten - SC/ESV Parndorf Amateure1 - 1 Unentschieden
2 Spieltag 2 17.08.2013 19:30 Uhr Jennersdorf - Baumgarten0 - 1 Gewonnen
3 Spieltag 3 24.08.2013 18:00 Uhr Baumgarten - Stinatz0 - 1 Verloren
4 Spieltag 4 30.08.2013 19:30 Uhr Purbach - Baumgarten0 - 0 Unentschieden
5 Spieltag 5 06.09.2013 18:30 Uhr Baumgarten - SC Neusiedl/See 19190 - 2 Verloren
6 Spieltag 6 14.09.2013 18:00 Uhr St. Margarethen - Baumgarten2 - 0 Verloren
7 Spieltag 7 21.09.2013 18:00 Uhr Baumgarten - Forchtenstein4 - 2 Gewonnen
8 Spieltag 8 27.09.2013 19:30 Uhr Marz - Baumgarten3 - 1 Verloren
9 Spieltag 9 04.10.2013 19:30 Uhr Baumgarten - SV Güssing4 - 1 Gewonnen
10 Spieltag 10 12.10.2013 18:30 Uhr Sigleß - Baumgarten2 - 3 Gewonnen
11 Spieltag 11 19.10.2013 15:30 Uhr Baumgarten - St. Georgen3 - 0 Gewonnen
12 Spieltag 12 25.10.2013 15:00 Uhr Pinkafeld - Baumgarten0 - 2 Gewonnen
13 Spieltag 13 31.10.2013 19:00 Uhr Baumgarten - Draßburg1 - 2 Verloren
14 Spieltag 14 08.11.2013 19:00 Uhr Baumgarten - Horitschon3 - 1 Gewonnen
15 Spieltag 15 14.08.2013 18:30 Uhr ASKÖ Klingenbach - Baumgarten0 - 0 Unentschieden
16 Spieltag 16 07.03.2014 14:30 Uhr SC/ESV Parndorf Amateure - Baumgarten3 - 2 Verloren
17 Spieltag 17 15.03.2014 14:00 Uhr Baumgarten - Jennersdorf3 - 0 Gewonnen
18 Spieltag 18 22.03.2014 14:00 Uhr Stinatz - Baumgarten1 - 0 Verloren
19 Spieltag 19 28.03.2014 18:30 Uhr Baumgarten - Purbach1 - 4 Verloren
20 Spieltag 20 04.04.2014 17:30 Uhr SC Neusiedl/See 1919 - Baumgarten4 - 1 Verloren
21 Spieltag 21 11.04.2014 17:30 Uhr Baumgarten - St. Margarethen3 - 3 Unentschieden
22 Spieltag 22 19.04.2014 16:00 Uhr Forchtenstein - Baumgarten5 - 4 Verloren
23 Spieltag 23 25.04.2014 17:30 Uhr Baumgarten - Marz2 - 3 Verloren
24 Spieltag 24 03.05.2014 15:00 Uhr SV Güssing - Baumgarten0 - 1 Gewonnen
25 Spieltag 25 10.05.2014 17:00 Uhr Baumgarten - Sigleß2 - 1 Gewonnen
26 Spieltag 26 20.05.2014 18:00 Uhr St. Georgen - Baumgarten0 - 1 Gewonnen
27 Spieltag 27 23.05.2014 17:30 Uhr Baumgarten - Pinkafeld0 - 4 Verloren
28 Spieltag 28 29.05.2014 15:00 Uhr Draßburg - Baumgarten5 - 1 Verloren
29 Spieltag 29 07.06.2014 15:00 Uhr Horitschon - Baumgarten1 - 1 Unentschieden
30 Spieltag 30 14.06.2014 15:00 Uhr Baumgarten - ASKÖ Klingenbach2 - 3 Verloren

Spielankünder Kampfmannschaft

Vorbereitung Kampfmannschaft 2019/20
Austragungsort KR Schwadorf Datum Samstag, 25. Januar 2020 Beginn 11:00
SC/ESV Parndorf 1919
SC/ESV Parndorf 1919
SVS Schwechat
SVS Schwechat
-vs-

Spielankünder Parndorf Res

Vorbereitung Parndorf Reserve 2019/20
Venue: KR Schwadorf Datum Samstag, 01. Februar 2020 Beginn 13:00
SC/ESV Parndorf Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
SC Höflein
SC Höflein
-vs-

Kurz notiert...

Österreich Christoph Schneider
Christoph Schneider
... wird 30 Jahre alt.
Morgen am 26. Januar 2020
(* 26. 01. 1990)
Österreich Daniel Gruber
Daniel Gruber
... wird 22 Jahre alt.
Morgen am 26. Januar 2020
(* 26. 01. 1998)
Back to Top