Spielplan: SC/ESV Parndorf 1919 | Regionalliga Ost


SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam       Gästeteam Ergebnis  
1 Spieltag 1 01.08.2014 19:30 Uhr Wiener Sport-Club - SC/ESV Parndorf 19190 - 1 Gewonnen
2 Spieltag 2 08.08.2014 19:00 Uhr SC/ESV Parndorf 1919 - FK Austria Wien Amat.3 - 1 Gewonnen
3 Spieltag 3 16.08.2014 18:30 Uhr SKN St. Pölten Juniors - SC/ESV Parndorf 19192 - 1 Verloren
4 Spieltag 4 22.08.2014 19:00 Uhr SC/ESV Parndorf 1919 - SC Neusiedl/See 19192 - 0 Gewonnen
5 Spieltag 5 29.08.2014 19:30 Uhr SV Stegersbach - SC/ESV Parndorf 19190 - 3 Gewonnen
6 Spieltag 6 05.09.2014 19:00 Uhr SC/ESV Parndorf 1919 - SC Sollenau4 - 0 Gewonnen
7 Spieltag 7 13.09.2014 17:00 Uhr SC Ritzing - SC/ESV Parndorf 19191 - 1 Unentschieden
8 Spieltag 8 19.09.2014 19:30 Uhr SC/ESV Parndorf 1919 - SR Donaufeld0 - 1 Verloren
9 Spieltag 9 26.09.2014 19:30 Uhr SK Rapid Wien II - SC/ESV Parndorf 19193 - 2 Verloren
10 Spieltag 10 03.10.2014 19:00 Uhr SC/ESV Parndorf 1919 - SVS Schwechat2 - 3 Verloren
11 Spieltag 11 10.10.2014 19:00 Uhr SV Mattersburg Amateure - SC/ESV Parndorf 19191 - 1 Unentschieden
12 Spieltag 12 17.10.2014 19:30 Uhr SKU Amstetten - SC/ESV Parndorf 19193 - 0 Verloren
13 Spieltag 13 24.10.2014 19:00 Uhr SC/ESV Parndorf 1919 - SV Marsch Neuberg1 - 0 Gewonnen
14 Spieltag 14 02.11.2014 15:30 Uhr Admira Juniors - SC/ESV Parndorf 19192 - 3 Gewonnen
15 Spieltag 15 07.11.2014 19:15 Uhr SC/ESV Parndorf 1919 - First Vienna FC 18940 - 0 Unentschieden
16 Spieltag 16 14.11.2014 19:00 Uhr SC/ESV Parndorf 1919 - Wiener Sport-Club4 - 0 Gewonnen
17 Spieltag 17 06.03.2015 19:00 Uhr FK Austria Wien Amat. - SC/ESV Parndorf 19194 - 2 Verloren
18 Spieltag 18 13.03.2015 19:00 Uhr SC/ESV Parndorf 1919 - SKN St. Pölten Juniors3 - 0 Gewonnen
19 Spieltag 19 20.03.2015 19:00 Uhr SC Neusiedl/See 1919 - SC/ESV Parndorf 19192 - 1 Verloren
20 Spieltag 20 27.03.2015 18:45 Uhr SC/ESV Parndorf 1919 - SV Stegersbach4 - 1 Gewonnen
21 Spieltag 21 03.04.2015 19:00 Uhr SC Sollenau - SC/ESV Parndorf 19191 - 4 Gewonnen
22 Spieltag 22 10.04.2015 19:00 Uhr SC/ESV Parndorf 1919 - SC Ritzing4 - 0 Gewonnen
23 Spieltag 23 19.04.2015 14:00 Uhr SR Donaufeld - SC/ESV Parndorf 19191 - 5 Gewonnen
24 Spieltag 24 05.05.2015 19:00 Uhr SC/ESV Parndorf 1919 - SK Rapid Wien II1 - 1 Unentschieden
25 Spieltag 25 01.05.2015 19:30 Uhr SVS Schwechat - SC/ESV Parndorf 19190 - 1 Gewonnen
26 Spieltag 26 08.05.2015 19:00 Uhr SC/ESV Parndorf 1919 - SV Mattersburg Amateure1 - 4 Verloren
27 Spieltag 27 15.05.2015 19:00 Uhr SC/ESV Parndorf 1919 - SKU Amstetten0 - 1 Verloren
28 Spieltag 28 22.05.2015 18:30 Uhr SV Marsch Neuberg - SC/ESV Parndorf 19193 - 4 Gewonnen
29 Spieltag 29 29.05.2015 19:00 Uhr SC/ESV Parndorf 1919 - Admira Juniors4 - 1 Gewonnen
30 Spieltag 30 28.04.2015 19:00 Uhr First Vienna FC 1894 - SC/ESV Parndorf 19190 - 2 Gewonnen

Spielankünder Kampfmannschaft

Vorbereitung Kampfmannschaft 2019/20
Austragungsort KR Neusiedl am Datum Samstag, 23. November 2019 Beginn 14:00
SC Neusiedl/See 1919
SC Neusiedl/See 1919
SC/ESV Parndorf 1919
SC/ESV Parndorf 1919
-vs-

Spielankünder Parndorf Res

Burgenlandliga Res 2019/20
Datum Samstag, 07. März 2020 Beginn 13:00
SC Bad Sauerbrunn Reserve
SC Bad Sauerbrunn Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
-vs-

Kurz notiert...

... keine Spieler haben in den nächsten 2 Tagen Geburtstag!
Back to Top