Spielplan: Halbturn Reserve | 1. Klasse Nord Res


SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam       Gästeteam Ergebnis  
1 Spieltag 1 08.08.2014 17:00 Uhr ASV Nickelsdorf Reserve - Halbturn Reserve4 - 1 Verloren
3 Spieltag 3 23.08.2014 15:00 Uhr Halbturn Reserve - Frauenkirchen Reserve3 - 0 Gewonnen
4 Spieltag 4 30.08.2014 14:00 Uhr UFC Pamhagen Reserve - Halbturn Reserve3 - 3 Unentschieden
5 Spieltag 5 06.09.2014 14:00 Uhr Halbturn Reserve - Kittsee Reserve0 - 0 Unentschieden
6 Spieltag 6 22.11.2014 12:00 Uhr SV Mörbisch Reserve - Halbturn Reserve_ - _
7 Spieltag 7 20.09.2014 14:00 Uhr Halbturn Reserve - Neusiedl/See 1b Reserve3 - 2 Gewonnen
8 Spieltag 8 27.09.2014 13:00 Uhr SK Pama Reserve - Halbturn Reserve4 - 2 Verloren
9 Spieltag 9 04.10.2014 13:00 Uhr Halbturn Reserve - Jois Reserve5 - 1 Gewonnen
10 Spieltag 10 11.10.2014 13:00 Uhr RAIBA Zurndorf Reserve - Halbturn Reserve0 - 2 Gewonnen
11 Spieltag 11 18.10.2014 13:00 Uhr Halbturn Reserve - Deutsch Jahrndorf Reserve1 - 1 Unentschieden
12 Spieltag 12 25.10.2014 12:00 Uhr Gattendorf Reserve - Halbturn Reserve7 - 2 Verloren
13 Spieltag 13 02.11.2014 12:00 Uhr Halbturn Reserve - Sankt Andrä Reserve6 - 0 Gewonnen
14 Spieltag 14 08.11.2014 13:00 Uhr SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c - Halbturn Reserve1 - 0 Verloren
15 Spieltag 15 15.11.2014 12:00 Uhr Halbturn Reserve - UFC Pama Reserve2 - 1 Gewonnen
16 Spieltag 16 07.03.2015 13:00 Uhr Halbturn Reserve - ASV Nickelsdorf Reserve5 - 0 Gewonnen
18 Spieltag 18 21.03.2015 13:00 Uhr Frauenkirchen Reserve - Halbturn Reserve3 - 0 Verloren
19 Spieltag 19 28.03.2015 13:00 Uhr Halbturn Reserve - UFC Pamhagen Reserve1 - 4 Verloren
20 Spieltag 20 05.04.2015 14:00 Uhr Kittsee Reserve - Halbturn Reserve2 - 2 Unentschieden
21 Spieltag 21 11.04.2015 14:00 Uhr Halbturn Reserve - SV Mörbisch Reserve2 - 1 Gewonnen
22 Spieltag 22 18.04.2015 14:00 Uhr Neusiedl/See 1b Reserve - Halbturn Reserve4 - 0 Verloren
23 Spieltag 23 25.04.2015 14:00 Uhr Halbturn Reserve - SK Pama Reserve0 - 2 Verloren
24 Spieltag 24 03.05.2015 15:00 Uhr Jois Reserve - Halbturn Reserve2 - 3 Gewonnen
25 Spieltag 25 09.05.2015 15:00 Uhr Halbturn Reserve - RAIBA Zurndorf Reserve2 - 3 Verloren
26 Spieltag 26 14.05.2015 16:00 Uhr Deutsch Jahrndorf Reserve - Halbturn Reserve1 - 0 Verloren
27 Spieltag 27 23.05.2015 15:00 Uhr Halbturn Reserve - Gattendorf Reserve5 - 1 Gewonnen
28 Spieltag 28 30.05.2015 15:00 Uhr Sankt Andrä Reserve - Halbturn Reserve1 - 7 Gewonnen
29 Spieltag 29 06.06.2015 15:00 Uhr Halbturn Reserve - SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c2 - 1 Gewonnen
30 Spieltag 30 13.06.2015 15:00 Uhr UFC Pama Reserve - Halbturn Reserve3 - 2 Verloren

Spielankünder Kampfmannschaft

Vorbereitung Kampfmannschaft 2019/20
Austragungsort KR Schwadorf Datum Samstag, 25. Januar 2020 Beginn 11:00
SC/ESV Parndorf 1919
SC/ESV Parndorf 1919
SVS Schwechat
SVS Schwechat
-vs-

Spielankünder Parndorf Res

Vorbereitung Parndorf Reserve 2019/20
Venue: KR Schwadorf Datum Samstag, 01. Februar 2020 Beginn 13:00
SC/ESV Parndorf Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
SC Höflein
SC Höflein
-vs-

Kurz notiert...

... keine Spieler haben in den nächsten 2 Tagen Geburtstag!
Back to Top