Spielplan: Halbturn Reserve | 1. Klasse Nord Res


SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam       Gästeteam Ergebnis  
1 Spieltag 1 10.08.2013 15:30 Uhr Halbturn Reserve - Frauenkirchen Reserve1 - 3 Verloren
2 Spieltag 2 18.08.2013 15:30 Uhr FC Andau Reserve - Halbturn Reserve3 - 0 Verloren
3 Spieltag 3 23.08.2013 15:30 Uhr Halbturn Reserve - UFC Pama Reserve2 - 2 Unentschieden
4 Spieltag 4 31.08.2013 15:30 Uhr RAIBA Zurndorf Reserve - Halbturn Reserve2 - 1 Verloren
5 Spieltag 5 07.09.2013 15:30 Uhr Halbturn Reserve - Sankt Andrä Reserve0 - 3 Verloren
6 Spieltag 6 14.09.2013 15:30 Uhr SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c - Halbturn Reserve3 - 0 Verloren
7 Spieltag 7 20.09.2013 15:30 Uhr Halbturn Reserve - Kittsee Reserve1 - 5 Verloren
8 Spieltag 8 28.09.2013 15:30 Uhr Halbturn Reserve - UFC Weiden am See Reserve1 - 2 Verloren
9 Spieltag 9 06.10.2013 15:30 Uhr SK Pama Reserve - Halbturn Reserve4 - 1 Verloren
10 Spieltag 10 12.10.2013 15:30 Uhr Halbturn Reserve - Jois Reserve3 - 1 Gewonnen
11 Spieltag 11 18.10.2013 15:30 Uhr Deutsch Jahrndorf Reserve - Halbturn Reserve0 - 5 Gewonnen
12 Spieltag 12 26.10.2013 15:30 Uhr Halbturn Reserve - Gattendorf Reserve3 - 0 Gewonnen
13 Spieltag 13 02.11.2013 15:30 Uhr ASV Siegendorf Reserve - Halbturn Reserve7 - 1 Verloren
14 Spieltag 14 22.03.2014 12:00 Uhr Frauenkirchen Reserve - Halbturn Reserve1 - 1 Unentschieden
15 Spieltag 15 29.03.2014 13:00 Uhr Halbturn Reserve - FC Andau Reserve1 - 1 Unentschieden
16 Spieltag 16 06.04.2014 12:00 Uhr UFC Pama Reserve - Halbturn Reserve2 - 3 Gewonnen
17 Spieltag 17 12.04.2014 12:00 Uhr Halbturn Reserve - RAIBA Zurndorf Reserve4 - 3 Gewonnen
18 Spieltag 18 20.04.2014 12:00 Uhr Sankt Andrä Reserve - Halbturn Reserve1 - 1 Unentschieden
19 Spieltag 19 26.04.2014 12:00 Uhr Halbturn Reserve - SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c1 - 0 Gewonnen
20 Spieltag 20 03.05.2014 15:00 Uhr Kittsee Reserve - Halbturn Reserve5 - 1 Verloren
21 Spieltag 21 29.05.2014 13:00 Uhr UFC Weiden am See Reserve - Halbturn Reserve5 - 2 Verloren
22 Spieltag 22 20.05.2014 16:30 Uhr Halbturn Reserve - SK Pama Reserve1 - 2 Verloren
23 Spieltag 23 25.05.2014 13:00 Uhr Jois Reserve - Halbturn Reserve4 - 3 Verloren
24 Spieltag 24 31.05.2014 13:00 Uhr Halbturn Reserve - Deutsch Jahrndorf Reserve6 - 0 Gewonnen
25 Spieltag 25 08.06.2014 13:00 Uhr Gattendorf Reserve - Halbturn Reserve4 - 0 Verloren
26 Spieltag 26 15.06.2014 13:00 Uhr Halbturn Reserve - ASV Siegendorf Reserve_ - _

Spielankünder Kampfmannschaft

Vorbereitung Kampfmannschaft 2019/20
Austragungsort KR Schwadorf Datum Samstag, 25. Januar 2020 Beginn 11:00
SC/ESV Parndorf 1919
SC/ESV Parndorf 1919
SVS Schwechat
SVS Schwechat
-vs-

Spielankünder Parndorf Res

Vorbereitung Parndorf Reserve 2019/20
Venue: KR Schwadorf Datum Samstag, 01. Februar 2020 Beginn 13:00
SC/ESV Parndorf Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
SC Höflein
SC Höflein
-vs-

Kurz notiert...

... keine Spieler haben in den nächsten 2 Tagen Geburtstag!
Back to Top