Spielplan: Kittsee | 1. Klasse Nord 2016/17


SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam       Gästeteam Ergebnis  
1 Spieltag 1 12.08.2016 19:30 Uhr Kittsee - Gattendorf0 - 1 Verloren
2 Spieltag 2 20.08.2016 18:00 Uhr ASV Nickelsdorf - Kittsee2 - 3 Gewonnen
3 Spieltag 3 27.08.2016 19:00 Uhr Kittsee - ASV Steinbrunn0 - 1 Verloren
4 Spieltag 4 03.09.2016 16:00 Uhr Halbturn - Kittsee2 - 1 Verloren
5 Spieltag 5 09.09.2016 19:30 Uhr Kittsee - Jois0 - 2 Verloren
6 Spieltag 6 18.09.2016 16:00 Uhr Kittsee - UFC Oggau0 - 0 Unentschieden
7 Spieltag 7 24.09.2016 16:00 Uhr SG ASV Neudorf/Parndorf - Kittsee0 - 4 Gewonnen
8 Spieltag 8 01.10.2016 17:00 Uhr Kittsee - SK Pama2 - 3 Verloren
9 Spieltag 9 08.10.2016 17:00 Uhr ASV Hornstein - Kittsee2 - 0 Verloren
10 Spieltag 10 15.10.2016 17:00 Uhr Kittsee - ASV Neufeld an der Leitha5 - 1 Gewonnen
11 Spieltag 11 22.10.2016 15:00 Uhr FC Mönchhof - Kittsee2 - 4 Gewonnen
12 Spieltag 12 30.10.2016 16:00 Uhr Kittsee - UFC Pamhagen5 - 1 Gewonnen
13 Spieltag 13 05.11.2016 14:00 Uhr UFC Weiden am See - Kittsee0 - 0 Unentschieden
14 Spieltag 14 17.04.2017 16:00 Uhr Gattendorf - Kittsee4 - 3 Verloren
15 Spieltag 15 25.03.2017 17:00 Uhr Kittsee - ASV Nickelsdorf4 - 2 Gewonnen
16 Spieltag 16 01.04.2017 17:00 Uhr ASV Steinbrunn - Kittsee3 - 1 Verloren
17 Spieltag 17 08.04.2017 17:00 Uhr Kittsee - Halbturn3 - 1 Gewonnen
18 Spieltag 18 15.04.2017 16:00 Uhr Jois - Kittsee1 - 2 Gewonnen
19 Spieltag 19 22.04.2016 16:00 Uhr UFC Oggau - Kittsee1 - 2 Gewonnen
20 Spieltag 20 29.04.2017 19:00 Uhr Kittsee - SG ASV Neudorf/Parndorf2 - 0 Gewonnen
21 Spieltag 21 05.05.2017 19:00 Uhr SK Pama - Kittsee3 - 1 Verloren
22 Spieltag 22 13.05.2017 19:00 Uhr Kittsee - ASV Hornstein3 - 0 Gewonnen
23 Spieltag 23 20.05.2017 17:00 Uhr ASV Neufeld an der Leitha - Kittsee2 - 5 Gewonnen
24 Spieltag 24 27.05.2017 19:00 Uhr Kittsee - FC Mönchhof5 - 1 Gewonnen
25 Spieltag 25 03.06.2017 17:00 Uhr UFC Pamhagen - Kittsee1 - 2 Gewonnen
26 Spieltag 26 10.06.2017 17:00 Uhr Kittsee - UFC Weiden am See5 - 0 Gewonnen

Spielankünder Kampfmannschaft

Burgenlandliga 2019/20
Datum Freitag, 15. November 2019 Beginn 18:00
SC/ESV Parndorf 1919
SC/ESV Parndorf 1919
St. Margarethen
St. Margarethen
-vs-

Spielankünder Parndorf Res

Burgenlandliga Res 2019/20
Datum Donnerstag, 14. November 2019 Beginn 18:30
SC/ESV Parndorf Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
St. Margarethen Res
St. Margarethen Res
-vs-

Kurz notiert...

... keine Spieler haben in den nächsten 2 Tagen Geburtstag!
Back to Top