Spielplan: Kittsee | 1. Klasse Nord


SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam       Gästeteam Ergebnis  
1 Spieltag 1 10.08.2013 17:00 Uhr RAIBA Zurndorf - Kittsee0 - 2 Gewonnen
2 Spieltag 2 15.08.2013 17:00 Uhr Kittsee - Deutsch Jahrndorf3 - 4 Verloren
3 Spieltag 3 24.08.2013 17:00 Uhr Sankt Andrä - Kittsee5 - 3 Verloren
4 Spieltag 4 31.08.2013 17:00 Uhr Kittsee - Gattendorf0 - 0 Unentschieden
5 Spieltag 5 08.09.2013 17:00 Uhr SG ASV Neudorf/Parndorf - Kittsee8 - 1 Verloren
6 Spieltag 6 14.09.2013 17:00 Uhr Kittsee - ASV Siegendorf3 - 2 Gewonnen
7 Spieltag 7 21.09.2013 16:30 Uhr Halbturn - Kittsee2 - 5 Gewonnen
8 Spieltag 8 29.09.2013 15:00 Uhr Kittsee - Frauenkirchen2 - 0 Gewonnen
9 Spieltag 9 06.10.2013 15:00 Uhr UFC Weiden am See - Kittsee4 - 1 Verloren
10 Spieltag 10 13.10.2013 15:00 Uhr Kittsee - FC Andau2 - 5 Verloren
11 Spieltag 11 19.10.2013 15:00 Uhr SK Pama - Kittsee3 - 4 Gewonnen
12 Spieltag 12 27.10.2013 14:00 Uhr Kittsee - UFC Pama2 - 0 Gewonnen
13 Spieltag 13 03.11.2013 14:00 Uhr Jois - Kittsee7 - 2 Verloren
14 Spieltag 14 23.03.2014 14:00 Uhr Kittsee - RAIBA Zurndorf3 - 6 Verloren
15 Spieltag 15 28.03.2014 18:30 Uhr Deutsch Jahrndorf - Kittsee2 - 1 Verloren
16 Spieltag 16 06.04.2014 14:00 Uhr Kittsee - Sankt Andrä1 - 1 Unentschieden
17 Spieltag 17 12.04.2014 14:00 Uhr Gattendorf - Kittsee4 - 4 Unentschieden
18 Spieltag 18 19.04.2014 16:00 Uhr Kittsee - SG ASV Neudorf/Parndorf1 - 5 Verloren
19 Spieltag 19 26.04.2014 16:00 Uhr ASV Siegendorf - Kittsee4 - 0 Verloren
20 Spieltag 20 03.05.2014 17:00 Uhr Kittsee - Halbturn2 - 2 Unentschieden
21 Spieltag 21 10.05.2014 15:00 Uhr Frauenkirchen - Kittsee2 - 2 Unentschieden
22 Spieltag 22 17.05.2014 17:00 Uhr Kittsee - UFC Weiden am See3 - 3 Unentschieden
23 Spieltag 23 25.05.2014 15:00 Uhr FC Andau - Kittsee5 - 1 Verloren
24 Spieltag 24 01.06.2014 15:00 Uhr Kittsee - SK Pama2 - 1 Gewonnen
25 Spieltag 25 08.06.2014 15:00 Uhr UFC Pama - Kittsee4 - 0 Verloren
26 Spieltag 26 15.06.2014 15:00 Uhr Kittsee - Jois1 - 3 Verloren

Spielankünder Kampfmannschaft

Vorbereitung Kampfmannschaft 2019/20
Austragungsort KR Neusiedl am Datum Samstag, 23. November 2019 Beginn 14:00
SC Neusiedl/See 1919
SC Neusiedl/See 1919
SC/ESV Parndorf 1919
SC/ESV Parndorf 1919
-vs-

Spielankünder Parndorf Res

Burgenlandliga Res 2019/20
Datum Samstag, 07. März 2020 Beginn 13:00
SC Bad Sauerbrunn Reserve
SC Bad Sauerbrunn Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
-vs-

Kurz notiert...

... keine Spieler haben in den nächsten 2 Tagen Geburtstag!
Back to Top