Spielplan: Gattendorf | 1. Klasse Nord 2015/16


SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam       Gästeteam Ergebnis  
1 Spieltag 1 08.08.2015 17:00 Uhr UFC Oggau - Gattendorf3 - 1 Verloren
2 Spieltag 2 15.08.2015 17:00 Uhr Gattendorf - SG ASV Neudorf/Parndorf1 - 1 Unentschieden
3 Spieltag 3 22.08.2015 17:00 Uhr Halbturn - Gattendorf4 - 1 Verloren
4 Spieltag 4 29.08.2015 16:00 Uhr Gattendorf - UFC Weiden am See0 - 4 Verloren
5 Spieltag 5 06.09.2015 17:00 Uhr Kittsee - Gattendorf2 - 2 Unentschieden
6 Spieltag 6 13.09.2015 14:00 Uhr Gattendorf - SV Mörbisch4 - 3 Gewonnen
7 Spieltag 7 19.09.2015 16:00 Uhr UFC Pamhagen - Gattendorf2 - 3 Gewonnen
8 Spieltag 8 26.09.2015 15:00 Uhr Gattendorf - ASV Nickelsdorf1 - 2 Verloren
9 Spieltag 9 02.10.2015 19:30 Uhr SK Pama - Gattendorf4 - 1 Verloren
10 Spieltag 10 10.10.2015 15:00 Uhr Gattendorf - RAIBA Zurndorf4 - 0 Gewonnen
11 Spieltag 11 17.10.2015 16:00 Uhr ASV Neufeld an der Leitha - Gattendorf2 - 2 Unentschieden
12 Spieltag 12 25.10.2015 14:00 Uhr FC Andau - Gattendorf5 - 0 Verloren
13 Spieltag 13 31.10.2015 14:00 Uhr Gattendorf - Deutsch Jahrndorf0 - 4 Verloren
14 Spieltag 14 20.03.2016 15:00 Uhr Gattendorf - UFC Oggau0 - 1 Verloren
15 Spieltag 15 26.03.2016 15:30 Uhr SG ASV Neudorf/Parndorf - Gattendorf0 - 2 Gewonnen
16 Spieltag 16 02.04.2016 16:00 Uhr Gattendorf - Halbturn1 - 1 Unentschieden
17 Spieltag 17 09.04.2016 16:00 Uhr UFC Weiden am See - Gattendorf2 - 3 Gewonnen
18 Spieltag 18 16.04.2016 16:00 Uhr Gattendorf - Kittsee0 - 0 Unentschieden
19 Spieltag 19 23.04.2016 16:00 Uhr SV Mörbisch - Gattendorf1 - 2 Gewonnen
20 Spieltag 20 30.04.2016 17:00 Uhr Gattendorf - UFC Pamhagen2 - 1 Gewonnen
21 Spieltag 21 07.05.2016 17:00 Uhr ASV Nickelsdorf - Gattendorf1 - 5 Gewonnen
22 Spieltag 22 14.05.2016 17:00 Uhr Gattendorf - SK Pama1 - 2 Verloren
23 Spieltag 23 21.05.2016 17:00 Uhr RAIBA Zurndorf - Gattendorf2 - 2 Unentschieden
24 Spieltag 24 28.05.2016 17:00 Uhr Gattendorf - ASV Neufeld an der Leitha3 - 1 Gewonnen
25 Spieltag 25 04.06.2016 17:00 Uhr Gattendorf - FC Andau0 - 4 Verloren
26 Spieltag 26 10.06.2016 19:30 Uhr Deutsch Jahrndorf - Gattendorf1 - 2 Gewonnen

Spielankünder Kampfmannschaft

Burgenlandliga 2019/20
Datum Samstag, 07. März 2020 Beginn 15:00
SC Bad Sauerbrunn
SC Bad Sauerbrunn
SC/ESV Parndorf 1919
SC/ESV Parndorf 1919
-vs-

Spielankünder Parndorf Res

Burgenlandliga Res 2019/20
Datum Samstag, 07. März 2020 Beginn 13:00
SC Bad Sauerbrunn Reserve
SC Bad Sauerbrunn Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
-vs-

Kurz notiert...

... keine Spieler haben in den nächsten 2 Tagen Geburtstag!
Back to Top