Spielplan: FC Andau | 1. Klasse Nord 2015/16


SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam       Gästeteam Ergebnis  
1 Spieltag 1 09.08.2015 17:00 Uhr Deutsch Jahrndorf - FC Andau3 - 1 Verloren
2 Spieltag 2 16.08.2015 17:00 Uhr FC Andau - UFC Pamhagen4 - 0 Gewonnen
3 Spieltag 3 22.08.2015 17:00 Uhr UFC Oggau - FC Andau0 - 2 Gewonnen
4 Spieltag 4 30.08.2015 16:00 Uhr FC Andau - ASV Nickelsdorf5 - 0 Gewonnen
5 Spieltag 5 05.09.2015 16:00 Uhr SG ASV Neudorf/Parndorf - FC Andau4 - 0 Verloren
6 Spieltag 6 13.09.2015 16:00 Uhr FC Andau - SK Pama3 - 1 Gewonnen
7 Spieltag 7 19.09.2015 16:00 Uhr Halbturn - FC Andau2 - 2 Unentschieden
8 Spieltag 8 27.09.2015 15:00 Uhr FC Andau - RAIBA Zurndorf5 - 2 Gewonnen
9 Spieltag 9 04.10.2015 15:00 Uhr UFC Weiden am See - FC Andau2 - 3 Gewonnen
10 Spieltag 10 11.10.2015 15:00 Uhr FC Andau - ASV Neufeld an der Leitha1 - 0 Gewonnen
11 Spieltag 11 18.10.2015 15:00 Uhr Kittsee - FC Andau2 - 3 Gewonnen
12 Spieltag 12 25.10.2015 14:00 Uhr FC Andau - Gattendorf5 - 0 Gewonnen
13 Spieltag 13 31.10.2015 16:00 Uhr SV Mörbisch - FC Andau1 - 5 Gewonnen
14 Spieltag 14 20.03.2016 15:00 Uhr FC Andau - Deutsch Jahrndorf1 - 2 Verloren
15 Spieltag 15 26.03.2016 15:30 Uhr UFC Pamhagen - FC Andau2 - 1 Verloren
16 Spieltag 16 03.04.2016 16:00 Uhr FC Andau - UFC Oggau0 - 0 Unentschieden
17 Spieltag 17 09.04.2016 16:00 Uhr ASV Nickelsdorf - FC Andau3 - 1 Verloren
18 Spieltag 18 17.04.2016 16:00 Uhr FC Andau - SG ASV Neudorf/Parndorf1 - 2 Verloren
19 Spieltag 19 04.05.2016 19:30 Uhr SK Pama - FC Andau5 - 1 Verloren
20 Spieltag 20 01.05.2015 17:00 Uhr FC Andau - Halbturn4 - 2 Gewonnen
21 Spieltag 21 07.05.2016 17:00 Uhr RAIBA Zurndorf - FC Andau2 - 3 Gewonnen
22 Spieltag 22 14.05.2016 17:00 Uhr FC Andau - UFC Weiden am See2 - 1 Gewonnen
23 Spieltag 23 21.05.2016 16:00 Uhr ASV Neufeld an der Leitha - FC Andau1 - 1 Unentschieden
24 Spieltag 24 29.05.2016 17:00 Uhr FC Andau - Kittsee2 - 2 Unentschieden
25 Spieltag 25 04.06.2016 17:00 Uhr Gattendorf - FC Andau0 - 4 Gewonnen
26 Spieltag 26 12.06.2016 17:00 Uhr FC Andau - SV Mörbisch3 - 2 Gewonnen

Spielankünder Kampfmannschaft

Vorbereitung Kampfmannschaft 2019/20
Austragungsort KR Neusiedl am Datum Samstag, 23. November 2019 Beginn 14:00
SC Neusiedl/See 1919
SC Neusiedl/See 1919
SC/ESV Parndorf 1919
SC/ESV Parndorf 1919
-vs-

Spielankünder Parndorf Res

Burgenlandliga Res 2019/20
Datum Samstag, 07. März 2020 Beginn 13:00
SC Bad Sauerbrunn Reserve
SC Bad Sauerbrunn Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
-vs-

Kurz notiert...

... keine Spieler haben in den nächsten 2 Tagen Geburtstag!
Back to Top