Spielplan: Kittsee | 1. Klasse Nord 2015/16


SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam       Gästeteam Ergebnis  
1 Spieltag 1 09.08.2015 17:00 Uhr Kittsee - ASV Nickelsdorf2 - 0 Gewonnen
2 Spieltag 2 14.08.2015 19:30 Uhr SK Pama - Kittsee1 - 1 Unentschieden
3 Spieltag 3 22.08.2015 19:00 Uhr Kittsee - RAIBA Zurndorf3 - 0 Gewonnen
4 Spieltag 4 29.08.2015 19:00 Uhr ASV Neufeld an der Leitha - Kittsee0 - 3 Gewonnen
5 Spieltag 5 06.09.2015 17:00 Uhr Kittsee - Gattendorf2 - 2 Unentschieden
6 Spieltag 6 11.09.2015 19:30 Uhr Deutsch Jahrndorf - Kittsee3 - 2 Verloren
7 Spieltag 7 19.09.2015 18:00 Uhr Kittsee - UFC Oggau2 - 0 Gewonnen
8 Spieltag 8 26.09.2015 15:00 Uhr SG ASV Neudorf/Parndorf - Kittsee1 - 2 Gewonnen
9 Spieltag 9 04.10.2015 17:00 Uhr Kittsee - Halbturn1 - 3 Verloren
10 Spieltag 10 11.10.2015 15:00 Uhr UFC Weiden am See - Kittsee0 - 0 Unentschieden
11 Spieltag 11 18.10.2015 15:00 Uhr Kittsee - FC Andau2 - 3 Verloren
12 Spieltag 12 24.10.2015 16:00 Uhr Kittsee - SV Mörbisch2 - 0 Gewonnen
13 Spieltag 13 31.10.2015 14:00 Uhr UFC Pamhagen - Kittsee3 - 5 Gewonnen
14 Spieltag 14 19.03.2016 15:00 Uhr ASV Nickelsdorf - Kittsee0 - 2 Gewonnen
15 Spieltag 15 27.03.2016 16:00 Uhr Kittsee - SK Pama1 - 2 Verloren
16 Spieltag 16 02.04.2016 16:00 Uhr RAIBA Zurndorf - Kittsee3 - 3 Unentschieden
17 Spieltag 17 10.04.2016 16:00 Uhr Kittsee - ASV Neufeld an der Leitha2 - 1 Gewonnen
18 Spieltag 18 16.04.2016 16:00 Uhr Gattendorf - Kittsee0 - 0 Unentschieden
19 Spieltag 19 22.04.2016 19:30 Uhr Kittsee - Deutsch Jahrndorf2 - 2 Unentschieden
20 Spieltag 20 30.04.2016 17:00 Uhr UFC Oggau - Kittsee2 - 1 Verloren
21 Spieltag 21 07.05.2016 19:00 Uhr Kittsee - SG ASV Neudorf/Parndorf4 - 4 Unentschieden
22 Spieltag 22 14.05.2016 17:00 Uhr Halbturn - Kittsee2 - 2 Unentschieden
23 Spieltag 23 21.05.2016 19:00 Uhr Kittsee - UFC Weiden am See0 - 3 Verloren
24 Spieltag 24 29.05.2016 17:00 Uhr FC Andau - Kittsee2 - 2 Unentschieden
25 Spieltag 25 05.06.2016 17:00 Uhr SV Mörbisch - Kittsee2 - 2 Unentschieden
26 Spieltag 26 11.06.2016 19:00 Uhr Kittsee - UFC Pamhagen1 - 2 Verloren

Spielankünder Kampfmannschaft

Burgenlandliga 2019/20
Datum Freitag, 15. November 2019 Beginn 18:00
SC/ESV Parndorf 1919
SC/ESV Parndorf 1919
St. Margarethen
St. Margarethen
-vs-

Spielankünder Parndorf Res

Burgenlandliga Res 2019/20
Datum Donnerstag, 14. November 2019 Beginn 18:30
SC/ESV Parndorf Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
St. Margarethen Res
St. Margarethen Res
-vs-

Kurz notiert...

... keine Spieler haben in den nächsten 2 Tagen Geburtstag!
Back to Top