Spielplan: Kittsee | 1. Klasse Nord


SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam       Gästeteam Ergebnis  
1 Spieltag 1 09.08.2014 17:00 Uhr Sankt Andrä - Kittsee1 - 3 Gewonnen
2 Spieltag 2 16.08.2014 19:00 Uhr Kittsee - SG ASV Neudorf/Parndorf1 - 1 Unentschieden
3 Spieltag 3 24.08.2014 17:00 Uhr UFC Pama - Kittsee3 - 0 Verloren
4 Spieltag 4 30.08.2014 18:00 Uhr Kittsee - ASV Nickelsdorf2 - 1 Gewonnen
5 Spieltag 5 06.09.2014 16:00 Uhr Halbturn - Kittsee0 - 0 Unentschieden
6 Spieltag 6 12.09.2014 20:00 Uhr Kittsee - Frauenkirchen0 - 1 Verloren
7 Spieltag 7 20.09.2014 16:00 Uhr UFC Pamhagen - Kittsee4 - 2 Verloren
9 Spieltag 9 04.10.2014 17:00 Uhr Kittsee - SV Mörbisch1 - 3 Verloren
10 Spieltag 10 11.10.2014 15:00 Uhr Neusiedl/See 1b - Kittsee2 - 4 Gewonnen
11 Spieltag 11 18.10.2014 17:00 Uhr Kittsee - SK Pama2 - 3 Verloren
12 Spieltag 12 26.10.2014 14:00 Uhr Jois - Kittsee1 - 1 Unentschieden
13 Spieltag 13 02.11.2014 14:00 Uhr Kittsee - RAIBA Zurndorf0 - 2 Verloren
14 Spieltag 14 08.11.2014 16:30 Uhr Deutsch Jahrndorf - Kittsee2 - 0 Verloren
15 Spieltag 15 16.11.0014 14:00 Uhr Kittsee - Gattendorf2 - 1 Gewonnen
16 Spieltag 16 08.03.2015 15:00 Uhr Kittsee - Sankt Andrä1 - 0 Gewonnen
17 Spieltag 17 15.03.2015 15:00 Uhr SG ASV Neudorf/Parndorf - Kittsee2 - 1 Verloren
18 Spieltag 18 22.03.2015 15:00 Uhr Kittsee - UFC Pama2 - 0 Gewonnen
19 Spieltag 19 28.03.2015 18:00 Uhr ASV Nickelsdorf - Kittsee3 - 2 Verloren
20 Spieltag 20 05.04.2015 16:00 Uhr Kittsee - Halbturn2 - 2 Unentschieden
21 Spieltag 21 12.04.2015 16:00 Uhr Frauenkirchen - Kittsee1 - 2 Gewonnen
22 Spieltag 22 18.04.2015 18:00 Uhr Kittsee - UFC Pamhagen1 - 1 Unentschieden
24 Spieltag 24 01.05.2015 17:00 Uhr SV Mörbisch - Kittsee0 - 0 Unentschieden
25 Spieltag 25 09.05.2015 19:00 Uhr Kittsee - Neusiedl/See 1b0 - 3 Verloren
26 Spieltag 26 17.05.2015 17:00 Uhr SK Pama - Kittsee2 - 2 Unentschieden
27 Spieltag 27 24.05.2015 17:00 Uhr Kittsee - Jois4 - 1 Gewonnen
28 Spieltag 28 30.05.2015 17:00 Uhr RAIBA Zurndorf - Kittsee0 - 0 Unentschieden
29 Spieltag 29 07.06.2015 17:00 Uhr Kittsee - Deutsch Jahrndorf3 - 3 Unentschieden
30 Spieltag 30 13.06.2015 17:00 Uhr Gattendorf - Kittsee1 - 6 Gewonnen

Spielankünder Kampfmannschaft

Burgenlandliga 2019/20
Datum Freitag, 15. November 2019 Beginn 18:00
SC/ESV Parndorf 1919
SC/ESV Parndorf 1919
St. Margarethen
St. Margarethen
-vs-

Spielankünder Parndorf Res

Burgenlandliga Res 2019/20
Datum Donnerstag, 14. November 2019 Beginn 18:30
SC/ESV Parndorf Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
St. Margarethen Res
St. Margarethen Res
-vs-

Kurz notiert...

... keine Spieler haben in den nächsten 2 Tagen Geburtstag!
Back to Top