Vereinskalender: SC/ESV Parndorf 1919 | 1. Klasse Nord Res


-
SC/ESV Parndorf 1919

13 Spiele

1 Samstag, 10.08.2013 15:30 Uhr SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c - SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c FC Andau Reserve 0 - 3
2 Sonntag, 18.08.2013 15:30 Uhr UFC Pama Reserve UFC Pama Reserve - UFC Pama Reserve SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c 0 - 3
3 Freitag, 23.08.2013 15:30 Uhr SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c - SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c RAIBA Zurndorf Reserve 0 - 3
4 Samstag, 31.08.2013 15:30 Uhr Sankt Andrä Reserve Sankt Andrä Reserve - Sankt Andrä Reserve SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c 1 - 0
5 Sonntag, 08.09.2013 15:30 Uhr SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c - SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c Kittsee Reserve 1 - 0
6 Samstag, 14.09.2013 15:30 Uhr SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c - SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c Halbturn Reserve 3 - 0
7 Sonntag, 22.09.2013 15:30 Uhr UFC Weiden am See Reserve UFC Weiden am See Reserve - UFC Weiden am See Reserve SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c 1 - 2
8 Samstag, 28.09.2013 15:30 Uhr SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c - SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c SK Pama Reserve 2 - 1
9 Samstag, 05.10.2013 15:30 Uhr Jois Reserve Jois Reserve - Jois Reserve SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c 0 - 3
10 Samstag, 12.10.2013 15:30 Uhr SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c - SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c Deutsch Jahrndorf Reserve 4 - 1
11 Samstag, 19.10.2013 15:30 Uhr Gattendorf Reserve Gattendorf Reserve - Gattendorf Reserve SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c 2 - 4
12 Freitag, 25.10.2013 15:30 Uhr SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c - SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c ASV Siegendorf Reserve 1 - 3
13 Samstag, 02.11.2013 15:30 Uhr Frauenkirchen Reserve Frauenkirchen Reserve - Frauenkirchen Reserve SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c 1 - 0


Spielankünder Kampfmannschaft

ÖFB UNIQA Cup 2019
Datum Freitag, 19. Juli 2019 Beginn 20:30
SC/ESV Parndorf 1919
SC/ESV Parndorf 1919
FC Red Bull Salzburg
FC Red Bull Salzburg
-vs-

Spielankünder Parndorf Res

Vorbereitung Parndorf Reserve 2019/20
Datum Freitag, 26. Juli 2019 Beginn 19:00
SV Stixneusiedl/Gallbrunn
SV Stixneusiedl/Gallbrunn
SC/ESV Parndorf Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
-vs-

Kurz notiert...

... keine Spieler haben in den nächsten 2 Tagen Geburtstag!
Back to Top