Kommendes Spiel
Regionalliga Ost 2018/19
Datum Donnerstag, 25. Oktober 2018 Beginn 19:00
SC/ESV Parndorf 1919
SC/ESV Parndorf 1919
SKN St. Pölten Juniors
SKN St. Pölten Juniors
-vs-

Regionalliga Ost 2018/19

# Mannschaft Sp Pkt.
1 ASK Ebreichsdorf 11 27
2 FC Mauerwerk 11 24
3 ASK-BSC Bruck/Leitha 11 20
4 SK Rapid Wien II 10 19
5 Wiener Sport-Club 11 19
6 SV HAAS Leobendorf 10 18
7 SV Mattersburg Amateure 10 17
8 FCM ProfiBox Traiskirchen 11 17
9 FC Mannsdorf-Großenzersdorf 9 16
10 SKN St. Pölten Juniors 11 16
11 Team Wr. Linien 10 13
12 Neusiedl/See 11 13
13 SC/ESV Parndorf 1919 11 11
14 Admira Juniors 11 5
15 FC Stadlau 11 3
16 SVS Schwechat 11 1

Burgenlandliga 2018/19

# Mannschaft Sp Pkt.
1 Draßburg 11 25
2 Pinkafeld 11 21
3 SV Leithaprodersdorf 11 21
4 SC Bad Sauerbrunn 11 18
5 St. Margarethen 11 18
6 ASV Siegendorf 11 17
7 SC Ritzing 11 17
8 Horitschon 11 17
9 SV Eltendorf 11 16
10 UFC Markt Allhau 11 15
11 FC Deutschkreutz 11 15
12 ASKÖ Kohfidisch 11 12
13 SV Oberwart 11 11
14 SC/ESV Parndorf II 10 9
15 SV Stegersbach 11 4
16 SV Wimpassing 10 3

Burgenlandliga Res 2018/19

# Mannschaft Sp Pkt.
1 SC Ritzing Reserve 11 28
2 Draßburg Res 11 22
3 Horitschon Res 11 22
4 SV Leithaprodersdorf Reserve 11 19
5 UFC Markt Allhau Reserve 11 18
6 SV Wimpassing Res 10 16
7 St. Margarethen Res 11 16
8 ASKÖ Kohfidisch Reserve 11 16
9 SC/ESV Parndorf III 9 15
10 SV Oberwart Reserve 11 15
11 SV Eltendorf Res 10 14
12 SC Bad Sauerbrunn Reserve 11 14
13 ASV Siegendorf Reserve 11 12
14 Pinkafeld Res 11 12
15 FC Deutschkreutz Res 11 5
16 SV Stegersbach Res 11 0

Spielankünder Kampfmannschaft

Regionalliga Ost 2018/19
Datum Donnerstag, 25. Oktober 2018 Beginn 19:00
SC/ESV Parndorf 1919
SC/ESV Parndorf 1919
SKN St. Pölten Juniors
SKN St. Pölten Juniors
-vs-

Spielankünder Parndorf II

Burgenlandliga 2018/19
Datum Samstag, 27. Oktober 2018 Beginn 17:30
UFC Markt Allhau
UFC Markt Allhau
SC/ESV Parndorf II
SC/ESV Parndorf II
-vs-

Kurz notiert...

... keine Spieler haben in den nächsten 2 Tagen Geburtstag!
Back to Top